Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Honda Accord 2008
Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 2.4
Автор: Алексей (Украина, Киев)   13.10.2009

Недавно купил себе хонду. с первого раза когда я увидел ее в белом цвете, сразу решил, что у меня должна быть такая машина. я очень активный водитель и для меня большой показатель, что машина проехавшая со мной почти 30, 000 км. ничего не требует кроме бензина и замены колодок. я 2 раза менял переднии и раз задние( 2 раз поменял передние на 23, 000) . машиной безумно доволен. нет ничего что меня раздрожает или не устраевает. машина во всех пониманиях этого слова сделана для удовольствия вождения.

Плюсы автомобиля: Внешний вид, управляемость, надежность, удобство при длительных поездках

Минусы автомобиля: дорогие колодки)))))

Совет покупателю: не берите с тайп. 17 радиус чувствителен к нашим плохим дорогам, а 18 думаю вообще ужас.

Вадик

Ребята скажите о динамики машины,я читал разные отзывы!Меня интересует тайп с,и в то время удивляет как на ткой машине может быть плохая динамика!

Динамика, Вадян, супер!!!!!!!!!! Со светофора ты едешь..... А остальные - кажется, стоят. Проверь.

Вадим

9,7 сек до стони... маловато...

misholk

Замена колодок передних 30 т.км., задних 35 т.км. (услышите звон не пугайтесь). Замена 2х динамиков (гарантийная, говорят китайцы что-то намутили). Замена кнопки подогрева сиденья (гарантийная, работала, но индикатор не горел). Замена блока USB (гарантийная, залил йогуртом). Замена задних стоек (гарантийная, "хорошие" дороги, поставили от универсала). Машина для повседневной езды, безотказная.

Viktor

Брал с "нуля", максималка, 2,4 л. За 2 года наездил 27 тыс.км. В отношении управления - действительно получаешь удовольствие. Проблем с двигателем или ходовой пока не было. К недостаткам можно отнести: низкий, как для наших "ухоженных дорог" клиренс, очень слабый для такого двигателя АКБ, расход в Киеве - 14-15 л. Тормозные колодки (передние и задние) уже (срочно) надо менять, а стоимость оригинальных, кусается. Сравнивать Аккорд с Мазда6 или Тойота Авенсис просто глупо, им Аккорд не по зубам.

Колодки рекомендую ТЕXSTAR(Германия). Отличная замена!!!! 500 грн. передние, 350 - задние. Проверено!!! ---- очень люблю свой АССО

ВЛАДИМИР

РЕБЯТА, ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА. ХОЧУ КУПИТЬ "ХОНДА-АККОРД" С АКПП. С УЧЕТОМ МАТЕРИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ГОТОВ КУПИТЬ С ОБЪЕМОМ 2.0, С ОБ. 2.4 НАКЛАДНО. ВОПРОС ТАКОЙ: - ХВАТАЕТ ЛИ ЗАПАСА МОЩНОСТИ ДЛЯ ОБЪЕМА -2.0 НА ТРАССЕ И ОСОБЕННО НА ПОДЪЕМАХ ДЛЯ НОВОЙ "ХОНДА- АККОРД"?

У меня был Аккорд с АКП 2 литра, а вскоре поменял на 2,4 (тоже АКП). Скажу - разницы почти нет. Динамики хватает и при двух литрушках. При двух литрушках и расход меньше... Правда, нагрузочки (климат, в гору, и т.п.) 2,4 держит получше. Да, в 2,4 л - звук мотора .... Мужской будет. (Ну это на любителя). Короче - бери, брат "двушку". Заценишь ее, родную!!! А там и на 2,4 созреешь - не пожалеешь. Удачи, коллега!!!!

2.0 --вообще не едет!а расход одинаковый!!

Саня

Народ, поставил Керамическиеи тормоза , колодки в цене от оригенала проктически неотличаются, зато меньше греются, азначит меньше стираются(экономия) и от железа тормоэят просто бомба, Что касается доскольки можно разогнать? я Своего 1-го 1997 г.в роэгонял до 210км\ч 2-го 2004г.в 2,0 М ( чип) до 255км\ч и 3-го2008г.в до 260 км\ч но он без огроничителя. У меня в Ялте кушает погорам 11,5-12 бывает 14 при драйве, что касается прошлотов Мерсы5.0 и 5,5 ани отменя погорам никуда ниуходят .

Алекс

У меня 2.4 TypeS 2008 года.Пересел с Лексуса RX.Машина хорошая.Отделка салона на уровне.Езда на ней одно удовольствие.Расход 13 по городу,по трассе 8.Один минус сзади места вообще нет!.Вид внешний на 5+.Поменял решётку радиатора и приделал спойлер "саблю" на багажник,вид вообще стал агрессивней!!!Первое ТО на 15000 км сделал,там всё в порядке,только масла поменяли.Машина стоит этих 30000$.Не жалею.

Эта модель уступает предыдущей 7 поколения!Движок уже не имеет ту тягу и резвость!Жесткая !!на много предыдущей модели Аккорда!

Лично мне в ней не хватало турбины, а то что жесткая только драйва прибавляло.

Тест-драйв Honda Accord: Honda Accord - продвижение по служебной лестнице...
Honda Accord - продвижение по служебной лестнице...

Находясь в престижном и популярном D-классе, Honda Accord предыдущего поколения всегда стоял как бы особняком. Он имел соответствующие классу внешние и внутренние размеры, отличное качество исполнения, мощные двигатели и «острое» шасси, но подкупал в большинстве своем вовсе не этим…

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2010 Honda Accord 9.900$ 2010 204.000 км