Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Дмитрий Украинец (Украина, Харьков)   29.05.2012

Вчера перевалил на 80 тыс.км по пробегу. Хочу поделиться своим мнением по поводу такой даты на спидометре!!! Машина брендовая! Качество всех деталей на достаточно хорошем уровне!!! За исключением тормозных колодок, лако-красочного покрытия кузова и кожаной обивки сидений. По бензину, могу удивить даже скептиков и тех кто специально изучал характеристику данных под официальную продажу автомобиля, по городу в летнее время 9.5-10.5 (зимой на литр больше) в зависимости от транспортного потока. Трасса на круизе с постоянной скоростью 100 км/ч Харьков-Днепропетровск (220км) расход показал 5.3 л. при том что по паспорту указано 6 л. По бензину чрезвычайно доволен!!! Я любитель спокойной езды и все же недаром говорят тише едешь, дальше будешь!!! Мой совет покупающим Аккорд или же новичкам в нем, не зацикливаться на том что подвеска жеская и на том что она вот вот повредиться, на своем опыте ничего такого, чтоб пришлось ее масштабно ремонтировать, не было!!! По динамике, по своему пробегу на удивление стала лучше. Движок стал более эластичным. Автомат на малых и больших оборотах чувствуется, но не раздражает. Можно еще писать и писать, но скажу одно БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Тех кто живет не в городских дорогах, прошу не беспокоить!!!!

Плюсы автомобиля: Дизайн, комфорт, управление, курсовая устойчивость, ну и конечно марка!!!

Минусы автомобиля: Жесткость единственный минус!!!

Совет покупателю: Если она вам не понравится, в продаже вы не значительно потеряете!!!

Тест-драйв Honda Accord: Операция Преемник
Операция Преемник

Судя по всему, «Honda» окончательно избавилась от комплекса вечного середнячка и всерьез взялась за премиум-бренды. Сначала компания сделала непривычно дорогой, но высокотехнологичный Legend. Затем мы получили недешевый, но оказавшийся довольно востребованным «космический» Civic.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км