Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2010 года

Honda Accord 2010
Автомобиль: Honda Accord 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - Executive
Автор: Саня Executive2,4 (Украина, Ялта)   08.11.2011

Купил, очень доволен, Проехал уже 45000км, ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю и казырёк на заднее лобовое стекло , еще больше понравилось, да кстати девуше прошу свои там например: (в каблукахнеудобно) или( жосткий) или может( сильно быстрый для меня)коментарии не оставлять. все спосибо.

Плюсы автомобиля: Быстрый разгон,упровляимость, устойчивость.

Минусы автомобиля: Говорят что рулевые рейки слабыи-незнаю все тип-топ,может тормозить в ямах нетадо, единственый минус мумные арки колес асобино слышно на зимней ризине, но это попровимо,подкрылки+шумка = примерно 5000грн и все.

Совет покупателю: покупайти и наслождайтись, японским качиством

Тест-драйв Honda Accord: Другое измерение
Другое измерение

Это сейчас к нам идет HDTV. А четверть века назад единственный шанс увидеть Колобка круглым давался в стереокино. Получаешь у строгой тетки специальные очки со светофильтрами, водружаешь на нос – и готовишься сравнивать.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11.800$ 2014 180.000 км