Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2010 года

Автомобиль: Honda Accord 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2600 км, двигатель - 2.0
Автор: Виталий (Украина, Николаев)   17.03.2011

У меня есть авенсис 2005 года машина которую я люблю и уважаю(ведь при пробеге 65000 кроме масла и колодок не менялось ничего) тьфу... И вот приобрёл аккорд. Должен заметить что поначалу хотел купить авенсис в новом кузове так как люблю тоёту но признаюсь в машине разочаровался на мой взгляд лутше она не стала, потом присматривался к камри но решил что слишком их много езит и как по мне 2, 4 для камри мало, так как ездил на 3, 5 совсем другое ощущение за которое надо заплатить на порядок больше. Вобщем выбор пал на аккорд.Что первое приходит в голову когда на ней начинаеш ездить так это то что мы живём не в Европе. Подвеска (гупает) но замечают это пассажиры тому кто за рулём не до этого.Спортивный характер даётся в знаки. Представте моё удивление когда я покупал машину и гнал её через пол Украины и по дороге сделал 2 камри одна из которых была 3, 5 .(у того чувака победил здоровый ум он не стал обгонять аккорд на скорости 210км)Думаю все у кого была хонда стали фанатами её управляемости после тоёты это другое измерение(хотя кому что нравится)За чёткий контроль на дороге приходиться платить, хотя кто покупал хонду сознательно шли на это. Просто жалко на ней попадать в ямы. Прекрасный тяговитый мотор который на 5 тысячах делается дурным.Расход по городу был максимум 9, 5 л хотя на трасе ниже не падает.Вобще машина бомба но к сожалению не под нашу реальность( чем то приходиться жертвовать)По эксплуатации ничего сказать не могу так как мало проехал. Резюме такое: если вы актиыный водитель и дело не в возрасте а в душе то аккорд прийдётся вам подуше на 100% и будет дарить вам радость.Если вы приверженец комфорта и надёжности то берите Тоёту( это достойная марка для рациональных людей)

Плюсы автомобиля: Отточенная управляемость, мощный мотор, прекрасная посадка водителя, агрессивный дизайн

Минусы автомобиля: Хрупкая на мой взгляд подвеска

Совет покупателю: Резюме такое: если вы актиыный водитель и дело не в возрасте а в душе то аккорд прийдётся вам подуше на 100% и будет дарить вам радость.Если вы приверженец комфорта и надёжности то берите Тоёту( это достойная марка для рациональных людей)

Тест-драйв Honda Accord: Другое измерение
Другое измерение

Это сейчас к нам идет HDTV. А четверть века назад единственный шанс увидеть Колобка круглым давался в стереокино. Получаешь у строгой тетки специальные очки со светофильтрами, водружаешь на нос – и готовишься сравнивать.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км