Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 33000 км, двигатель - 2.4, комплектация - ЕХЕС.
Автор: Сергей (Украина, Киев)   03.03.2011

Мне много говорили о том, что он слабо едет нет той спортивности прошлого Аккорда.Я взял и протестировал и понял, что авто и едет если надо и рулится и комплектация и цена, а ГЛАВНОЕ удовольствие от движения и управления автомобилем осталось очень приятное.

Плюсы автомобиля: Комфорт, динамика, управление, собранность(не смотря на комфорт), внешность, комплектация, безопасность, надежность(японских авто)" ХОНДА", не большой расход топлива, Интерьер.

Минусы автомобиля: Иногда жестковат, а иногда мягковат при динамичной езде.Золотая середина.

Совет покупателю: Покупайте не пожалеете. Но если знаете, что из себя представляет Аккорд.Прокатитесь на нем и поймете подходит он вам или нет. Я за драйв, хоть в Аккорде его не так и много но значительно больше чем у его конкурентов( ауди А4, пассат, мондео и т.д.

Как не крути а едет не так как 7 поколение!Жесткая!!

Тест-драйв Honda Accord: Венский вальс
Венский вальс

Новый европейский Accord отличается от американского собрата, как венский вальс от обычного медленного танца. Вроде и движения те же, да только венский вальс на порядок быстрее и динамичнее. Он как будто специально подчеркивает спортивные черты в характере «европейца».

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км