Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2010 года

Автомобиль: Honda Accord 2010 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, комплектация - адвансед
Автор: Игорь (Украина, Запорожье)   02.03.2011

багажник ужасно маленкий переобувал калеса в богажник струдом влезло два колеса .до этого был аккорд 7 покаления и мазда6 пред кузов и туда и туда влазило 4 калеса с трудом но влазило.шумки нет после того как пасыпали дороги ехать не возможно такое ощущение что едешь на консервной банке брал машину в феврале2011 через 4 дня после приобритения сделал шумку арок такое ощущение что пересел с реактивного самолета на корабль ни у мазды ни у пред аккорда такой проблемы небыло и это машина полная комплектация адвансед срам.перегоняя с Киева по трасе средий расход показала 8 я аж обрадывался покатавшись неделю по городы уже хочется продать средний расход 15.5-16 я в шоке поехал к афициалом говорят мол обкатка хоть на пред аккорде с таким же мотором зимой больше чем 11.7 не было ни когда и все без кандера.На счет 9.8с она всетаки тяжелее чем пред аккорд и парустность у нее хорошая потому и тупая а могли и действительно поставить мотор и помощьнее как у легенды хотел взять но сняли с производства жаль. Места в салоне маловато асобенно с зади.Мае мнение нестоит она таких денег до нее покупка нового авто приносило агромное удовольствие и наслаждался покупкой минимум пол года а тут не прошел месяц и уже хочу продать в любом случае за такие деньги если хонда то только б/у но легенда

Плюсы автомобиля: внешне заманчивая и салон класный

Минусы автомобиля: шумка дерьмо музыка слабая и это с 10 динамиками на мазде6 с 6 динамиками аккустика BOSE звучание громче и качественней

Совет покупателю: за такие деньги не саветую если хода то бу легенда это говорит вам бывший счастливый обладатель который проехал всего 3000км на этом как и мне казалось месяц назад суперкаре аткатаюсь год и продам нахрен

Тест-драйв Honda Accord: Самурай-полковник
Самурай-полковник

«Ну, что сказать – это Honda!» – авторитетно заявил наш коллега после активных динамических упражнений на трассе в Феофании. И единственный вопрос, который должны задать себе потенциальные покупатели, – это хорошо или плохо? Наш коллега считает, что очень хорошо.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км