Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 46000 км, двигатель - 2.4, комплектация - Exusitiv
Автор: Вячеслав (Украина, Киев)   26.05.2010

Купл новый аккорд. до этого был в седьмом кузове тоже новый. Честно сказать небо и земля.Прошлый был гораздо лучше проехал на нем 150000 км вообще туда не заглядывал. В новом постоянно что то ломаеться. Стойки потекли, рейка рулевая вообще дрова. Все приходиться ждать по гарантии месяц.Аудио- Колонки тоже все поменял. На холодную воет натяжной ролик.

Плюсы автомобиля: Просто с виду красивый автомобиль

Минусы автомобиля: Очень слабая рулевая рейка, диски литые вообще ни куда не годяться очень мягкие.

Совет покупателю: Не стоить покупать восьмой аккорд. Он еще сырой. Надо ждать ристаилинг

Полностью согласен.Также поменял с 7-го на 8-й , обе машины с салона,но 7-й гораздо надёжней,колодки на 8-м говно,хватило только на 20000 и это при очень спокойной езде.По гарантии нужно менять рулевую рейку.В двигателе при 2500 оборотах что-то звенит.В общем очень сырая машина.Если Хонда будет делать такие авто и дальше -перспектива у неё не самая радужная. P.S.:по поводу сервиса на Украине вообще молчу-специалисты только и способны , что заменить расходники и масло , но с таким умным видом, что аж страшно.В общем следующая машина - не Хонда и тем более не новая.

Паша

Та ну ладно! Я конечно не знаю,я 10 года брал,мож доработали,но она просто шик!

Как ты десятого года брал? Их еще нет в продаже. А рейка 15-30 т.км ходила моя, стоит пипец если не по гарантии менять. Бампер отвалиается после морозов, аккумулятор малой емкости и узкий - другой не поставить, много по мелачам проблем. Вот и думай что брать, сырье полное.

Ольга

Это моя первая машина..была очень довольна..до тех пор пока не проехала 15000...рейка полетела ..по гарантии меняла....колодки поменяла...сразу же динамики переднии по гарантии заменили. Зимой аккум. вообще пипец..короче больше 27 не заведешь. Клиринц для наших дорог не подходит....защиту пришлос метал. ставить. Со временем бампер тяжелый отходит..клипсы не держат. Шумоизоляция никакая...все слышно и дорогу и машины и колеса.К мужу в ауди а6 села проехала...супер,после хонду видет уже не хотела.За два года в ТО 170 т. оставила. Плюсы -красивая и снаружи и изнутри...пока новая.

Начинать надо было с жигулей, чтобы потом не хаять нормальные авто...

Те люди которые хорошо отзываются об Аккорд,наверное сравнивают его с Жигулями.По ценнику его надо сравнивать с Мерседес С-класс или bmw 3 ,но до этих машин Аккорду очень далеко.

А ты видел мерс новый за 32 штуки? или бмв 3?? Покажи!

Константин

"Мерседес С-класс или bmw 3" на 10-15% дороже задний привод

Вовик

Берите,берите и еще раз Берите. Японский дизайн , а качество Жигулей.

Тест-драйв Honda Accord: Долгожданный спортседан
Долгожданный спортседан

Новый Honda Accord начался с постановки цели: превзойти эталоны D-класса и сделать автомобиль по критериям премиум-сегмента: идеальное шасси, мощный мотор, привлекательный дизайн без излишнего радикализма и максимум комфорта.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км