Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2013 года

Автомобиль: Honda Accord 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - Спорт
Автор: Жора (Украина, Харьков)   28.04.2013

Всем добрый день. Не знаю с сего начать первое свое впечатление о машине, но наверное начну со следующего: Хонда аккорд 2013 спорт моя 7 машина. До этого я ездил в порядке наростания на: део ланос, Таврия, Лансер х, пассат б6, Тойота Рав 4 (2.4), хонда Срв (2.4). Все машины были максимальными комплектациями.

Так вот, на днях купил аккорд, пришел в салон, дал денег, его выгнали и первое мое впечатления при движении это острота рулевого управления. Расход топлива по городу от 10.5 до 12.7 по комп. Резина хоть и профилем 235-45-18 но как ни страно машина мягкая и в тоже время забитая. Выбирая этот автомобиль среди ниссан хтреил, камри, рав4, я не жалею что выбрал хонду. Как говорит мой брат, если у тебя была хонда, то ты в будущем будешь обязательно ездить на хонде. Всем советую приобрести этот автомобиль.

Плюсы автомобиля: Авто Е класса.

Минусы автомобиля: В комплектации спорт нет парктроника!!!

Совет покупателю: Приобретайте аккорд и даже не думайте его менять на камри!

Ozzi

Один из первых на Аккорде рестайл...поздравляю. И как Вам в сравнении с Пассатом (динамика, комфорт, управляемость...)?

ответить   +1-1
Альберт Эйнштейн

наши Вам поздравления! а на счёт "Как говорит мой брат, если у тебя была хонда, то ты в будущем будешь обязательно ездить на хонде" - правы на все 100, ибо слышал уже такую фразу от 3-х хондаводов. удачной эксплуатации и ни гвоздя - ни жезла!

ответить   +3-5
nikolawka88

И от субароводов, и от тойотоводов и других авто слышал эту фразу)

ответить   +3-1
valet72

Была у меня год назад тойота камри50 престиж. Еле продал. Два месяца назад купил новый аккорд9 экзектьютив. Небо и земля по всем параметрам!!!!!!!! просто шок.1

iveccom

Пришлось зарегистрировать сия чтоб иметь возможность писать отзывы. В сравнении с пассатом б6 явные при имущества по всем критериям с учетом того что у меня была комплектация двигателя 2 литра Фса- труп двигатель.

ответить   +1-1
iveccom

К вышесказанному могу добавить из минусов маленький подлокотнике, а точнее пространство в нем и может быть из за низкого профиля качество дорожного покрытия передается иногда на педаль газа, но в целом автомобиль хороший и плюсов в нем больше. Сегодня поеду на нем далего и отпишусь о результатах поездки. По расходу: ком показывает по Харькову от 10.7 до 12.7 но у меня в основном короткие поездки.

valet72

Согласен. Подлокотник маленький и не выдвигается. Это всё чем аккорд9 уступает камри50!!!

Slavik0080

Красивая машина!

ответить   +3-4
Jora

Подскажите пожалуйста, кто владеет достоверной информацией. В новом, девятом Accorde в базовой комплектации-реально ли существует (Система активного шумоподавления в салоне автомобиля (ANC)), или это не так на самом деле, как заявляют оф.дилеры?

valet72

в базе есть. Два микрафона в крыше. Сам в атосалоне нашёл!

Jora

valet72 -большое спасибо!!! Теперь буду знать.Владею машиной 1 месяц.Только обкатал,пока всем доволен.Особенно звуком мотора при ускорение после 3500 об/мин ))) У меня расход при 120-150 тоже 8,5-9,0 ; по городу 11-12 .Из минусов могу сказать про жёстий пластик:в бардачке,в подлокотники ,в подстаканиках,и в нише для отчков.Но эту проблему можно решить самому с помощью самоклеющихся звукоизолирующих материалов,на основе ворсинчатой ткани-цена вопроса 50-100грн.

danold

Подскажите пожалуйста, какая стоимость ТО ? многие пугают большими ценами.

Тест-драйв Honda Accord: Анализируем ДНК седана Honda
Анализируем ДНК седана Honda

Говорят, исследования показали: для россиян марка Honda в первую очередь ассоциируется с седаном Accord. И совершенно резонно желание японцев эту позицию укрепить. Именно с таким прицелом новый Аккорд и создавался.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2017 Honda Accord 21.999$ 2017 15.000 км