Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 72 км, двигатель - 2.4, комплектация - Executiv
Автор: Ната (Украина, Киев)   15.09.2009

Аккордеон, оказался седьмой автомобиль в моей жизни, и... самым любимым. Замечательный автомобиль. Прекрасные ходовые качества, классный движок, надежен и комфортен, да и погонять можно. Севший на японца вряд ли вернется к европейцам, цена ниже, а качество значительно превышает. Было 2 Хонды, сначала CR-V, через пару лет аккордеон, обе не убиваемые, кроме расходников ни к чему не притрагиваешься.

Плюсы автомобиля: Устанешь перечислять.

Минусы автомобиля: может немного жестковат, но к этому быстро привыкаешь.

Совет покупателю: Очень хороший выбор, не сомневаться, приобретать и... несомненно останетесь довольны.

С О Л И Д А Р Е Н!!!!!!!!!! ТРИ РАЗА!!!!! У меня такой же Аккордик... Сажусь за руль... И каждый раз получаю удовольствие!!! Правда, на такую машину не стоит жалеть денег для обслуживания. Деньги для такой красавицы не такие уж и большие. А вот радости приносит !!!!!!

Тест-драйв Honda Accord: Формула любви
Формула любви

До сих пор "Аккорд" в России был дорогим и не слишком популярным. Седьмое поколение модели может существенно изменить ситуацию. Будь моя воля, я бы проводил с ней дни и ночи. Позабыл бы о делах, ухаживал, как только умею. Кормил только в дорогих, проверенных заведениях, дарил бы ей украшения и покупал исключительно все самое качественное.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км