Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 2.4, комплектация - Executiv
Автор: Наташа (Украина, Киев)   15.09.2009

отличный автомобиль. надежный и комфортный. прекрасные ходовые качества, замечательный движок, можно резво наступить, чудно держит дорогу особенно на высоких оборотах, надежный как "ГОССТРАХ". 7 машина по счету и могу смело смказать, тот кто сел на японца, на европейца вряд ли согласится. Было 2 Хонды, обе неубиваемые. Ни одних проблем, даже нареканий.

Плюсы автомобиля: плюсы? прежде всего ходовая и двигатель автомобиля. удобный салон. прекрасная управляемость. не привередлив к топливу.

Минусы автомобиля: может, разве что немного жестковат, больше не обнаружилось. но и к этому быстро привыкаешь.

Совет покупателю: Осторожно бровки!!! это враги сего авто!

Тест-драйв Honda Accord: Accordеон
Accordеон

Обновленный седан Honda - что хорошо настроенный музыкальный инструмент. Не спрашивайте меня, почему я вспоминаю о клавишах, когда тестирую автомобиль. К тому же вспоминаю не всегда, а только если "инструмент" должным образом настроен, и на нем приятно "исполнять". Honda Accord - из такого ряда. Едет - как поет.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км