Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 2.4, комплектация - макс.
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   06.05.2009

Эксплуатирую этот автомобиль немного более года. Пробег за это время 17000км. За время эксплуатации остались только положительные эмоции. Очень динамичный, удобный и привлекательный. При спокойной езде вне города расход составлял 6, 5-7л/100км. 98 бензина. Вкруговую, по моим замерам, более 10л никогда не было. В сочетании с мех.6-ти ступенчатой коробкой передач это не автомобиль, а просто ракета. Машина напичкана всевозможной электроникой, которая существенно облегчает вождение зимой. У меня салон - бежевая кожа. Из всех типов обивки, на которых приходилось ездить, на мой взгляд, самый удачный. Рассуждение, что светлая кожа очень быстро пачкается, считаю, мягко говоря, сильно преувеличенным. Говорю с уверенностью – ездить приятнее, чистить быстрее и проще чем велюр. Куда гораздо хлопотнее - это черный цвет авто.

Плюсы автомобиля: нравится все.

Минусы автомобиля: Нет.

Совет покупателю: Советую всем, но будьте осторожны со скоростью. 230 км/ч. в салоне не сильно ощущается.Только по приборам. Пробывал на новой дороге от Харькова до Днепропетровска.

Рок-ездок

Кожа пачкается так же легко, как и отчищается специальными составами. А вот что делать с ремнями, ума не приложу:-0 После чистки сидений становится особенно заметно, какие они грязные

S_E_R_G_O

Что лучше брать 2,0 или 2,4 оба на мех., какова разница в расходе и динамике?

Тест-драйв Honda Accord: Формула любви
Формула любви

До сих пор "Аккорд" в России был дорогим и не слишком популярным. Седьмое поколение модели может существенно изменить ситуацию. Будь моя воля, я бы проводил с ней дни и ночи. Позабыл бы о делах, ухаживал, как только умею. Кормил только в дорогих, проверенных заведениях, дарил бы ей украшения и покупал исключительно все самое качественное.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км