Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 2.0, комплектация - executive
Автор: Che (Украина, Киев)   11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит равнодушными.

Плюсы автомобиля: Не убиваемая подвеска. Комфорт салона, все продумано до мелочей.

Минусы автомобиля: Тонкий метал капота, я облокатился и он прогнулся.

Совет покупателю: Определитесь для себя какую машину хотите, sport или comfor. У accord огромная разница между комплектациями, если машина sport у нее настроики двигателя, тормозов и газа совсем другие, чем комплектации executive - все болле мягкое, плавное, простое, все делает за тебя, даже тормозит )))

Тест-драйв Honda Accord: Играем респектабельность
Играем респектабельность

Этот автомобиль может покорить вас одним своим японским происхождением. Или солидной внешностью. Но учтите – в его характере есть черты, для среднего класса весьма неожиданные. Нынешний, уже седьмой по счету «Аккорд», появившийся в России весной 2003-го, удался на славу.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км