Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 2.0 бензин
Автор: Данила (Украина, Киев)   18.03.2021
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 5.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км

Машина в семье 15 лет, набегала 300 000км. По двигателю, коробке за все время небыло ни каких вопросов. Сейчас по состоянию запаса прочности хватит ещё на столько же или больше. Машина всю свою жизнь заправлялась в сети Укравто, а масло менялось иногда по 2 раза в год с интервалами менее 10 000.

Ходовая часть по комфорту вопросов нет, в салоне достаточно тихо. По клиренсу более менее, но так как зад поднят выше, носом можно клюнуть. По кузову, проявились рыжики на стыке заднего крыла и бампера + задние крылья там где был заворот под корпус покрылся корозией, для машины с таким возрос это норма, в остальном все как новое.

Очень доволен автомобилем, что не может не радовать - цены на запчасти вполне доступные в сравнении с другими авто тогоже класса.

Плюсы автомобиля: Надёжная, шустрая, комфортная, экономная.

Совет покупателю: На бровку заезжать задом!)

Azazello

Аккорд в этом кузове считаю одним из самых красивых седанов

Тест-драйв Honda Accord: Accordеон
Accordеон

Обновленный седан Honda - что хорошо настроенный музыкальный инструмент. Не спрашивайте меня, почему я вспоминаю о клавишах, когда тестирую автомобиль. К тому же вспоминаю не всегда, а только если "инструмент" должным образом настроен, и на нем приятно "исполнять". Honda Accord - из такого ряда. Едет - как поет.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11.800$ 2014 180.000 км