Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 54000 км, двигатель - 2.4, комплектация - Executive
Автор: Евгений (Украина, Киев)   04.06.2008

Машина с спортивным характером, жесткая, резвая и маневренная. Ходовая просто отменная, за 3 года эксплуатации нареканий вообще не появилось. Рекомендую сразу ставить на нее более мощные тормозные диски, очень помогает в езде по городу.

Плюсы автомобиля: Достаточно мощный двигатель (если 2,4) для массы этого авто, очень подвижная и маневренная. Ходовая по надежности просто не имеет конкурентов. За 3 года эксплуатации без какого либо ремонта или серьезной замены деталей.

Минусы автомобиля: Оптика! светит супер, Но противотуманки регулярно лопаются (по гарантии менял 4 раза), так же затекают и основные фары(одну менял по гарантии, а вторую загерметизировали). Уплотнитель стекол жутко царапает тонировку(выхода никакого).

Совет покупателю: Не используйте противотуманки в дождь, снег и тд. Возможно даже стоит их заменить Хэлловскими лампами.

Тест-драйв Honda Accord: Назад в будущее
Назад в будущее

В преддверии российской премьеры Honda Accord восьмого поколения мы решили освежить в памяти былое и взяли на тест Accord «№7», который за свою почти шестилетнюю историю снискал массу поклонников в нашей стране. В чем же секрет успеха этого автомобиля?

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км