Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2013 года

Автомобиль: Honda Accord 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - Спорт
Автор: Жора (Украина, Харьков)   28.04.2013

Всем добрый день. Не знаю с сего начать первое свое впечатление о машине, но наверное начну со следующего: Хонда аккорд 2013 спорт моя 7 машина. До этого я ездил в порядке наростания на: део ланос, Таврия, Лансер х, пассат б6, Тойота Рав 4 (2.4), хонда Срв (2.4). Все машины были максимальными комплектациями.

Так вот, на днях купил аккорд, пришел в салон, дал денег, его выгнали и первое мое впечатления при движении это острота рулевого управления. Расход топлива по городу от 10.5 до 12.7 по комп. Резина хоть и профилем 235-45-18 но как ни страно машина мягкая и в тоже время забитая. Выбирая этот автомобиль среди ниссан хтреил, камри, рав4, я не жалею что выбрал хонду. Как говорит мой брат, если у тебя была хонда, то ты в будущем будешь обязательно ездить на хонде. Всем советую приобрести этот автомобиль.

Плюсы автомобиля: Авто Е класса.

Минусы автомобиля: В комплектации спорт нет парктроника!!!

Совет покупателю: Приобретайте аккорд и даже не думайте его менять на камри!

Ozzi

Один из первых на Аккорде рестайл...поздравляю. И как Вам в сравнении с Пассатом (динамика, комфорт, управляемость...)?

Альберт Эйнштейн

наши Вам поздравления! а на счёт "Как говорит мой брат, если у тебя была хонда, то ты в будущем будешь обязательно ездить на хонде" - правы на все 100, ибо слышал уже такую фразу от 3-х хондаводов. удачной эксплуатации и ни гвоздя - ни жезла!

nikolawka88

И от субароводов, и от тойотоводов и других авто слышал эту фразу)

valet72

Была у меня год назад тойота камри50 престиж. Еле продал. Два месяца назад купил новый аккорд9 экзектьютив. Небо и земля по всем параметрам!!!!!!!! просто шок.1

iveccom

Пришлось зарегистрировать сия чтоб иметь возможность писать отзывы. В сравнении с пассатом б6 явные при имущества по всем критериям с учетом того что у меня была комплектация двигателя 2 литра Фса- труп двигатель.

iveccom

К вышесказанному могу добавить из минусов маленький подлокотнике, а точнее пространство в нем и может быть из за низкого профиля качество дорожного покрытия передается иногда на педаль газа, но в целом автомобиль хороший и плюсов в нем больше. Сегодня поеду на нем далего и отпишусь о результатах поездки. По расходу: ком показывает по Харькову от 10.7 до 12.7 но у меня в основном короткие поездки.

valet72

Согласен. Подлокотник маленький и не выдвигается. Это всё чем аккорд9 уступает камри50!!!

Slavik0080

Красивая машина!

Jora

Подскажите пожалуйста, кто владеет достоверной информацией. В новом, девятом Accorde в базовой комплектации-реально ли существует (Система активного шумоподавления в салоне автомобиля (ANC)), или это не так на самом деле, как заявляют оф.дилеры?

valet72

в базе есть. Два микрафона в крыше. Сам в атосалоне нашёл!

Jora

valet72 -большое спасибо!!! Теперь буду знать.Владею машиной 1 месяц.Только обкатал,пока всем доволен.Особенно звуком мотора при ускорение после 3500 об/мин ))) У меня расход при 120-150 тоже 8,5-9,0 ; по городу 11-12 .Из минусов могу сказать про жёстий пластик:в бардачке,в подлокотники ,в подстаканиках,и в нише для отчков.Но эту проблему можно решить самому с помощью самоклеющихся звукоизолирующих материалов,на основе ворсинчатой ткани-цена вопроса 50-100грн.

danold

Подскажите пожалуйста, какая стоимость ТО ? многие пугают большими ценами.

Тест-драйв Honda Accord: Honda Accord - европейский седан на американский лад
Honda Accord - европейский седан на американский лад

Очень долгое время в автомобильном мире существовало две Honda Accord – американская и европейская версии, нацеленные на разные аудитории. Американцам был важен размер и вальяжность, а европейцы предпочитали более драйверские настройки. Существенно разнился и дизайн. Дошло до того, что модели очень мало походили одна на другую. А еще у европейцев была возможность прибрести седан, а у американцев - купе.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11.800$ 2014 180.000 км