Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2005 года

Автомобиль: Honda Accord 2005 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 2.0, комплектация - Sport
Автор: Сергей Леонидович (Украина, Киев)   12.02.2009

За рулём 30 лет. За это время через мои руки "прошло" 16 автомобилей разных марок и моделей, включая так называемый "премиум" класс (немецкая тройка). Тем не менее, сейчас я хочу отметить, что наилучшие впечатления оставили Rover 620 1994 г.(на 90% Accord) и собственно Accord 7 поколения 2005 г. Конечно, есть недостатки, как у любого автомобиля, но в целом - очень хорошо.

Плюсы автомобиля: тандем двигатель+коробка (tiptronic) рулевое управление надёжность узлов и агрегатов

Минусы автомобиля: шумоизоляция колёсных арок, "сверчки" в салоне ширина салона на уровне плеч дизайн консоли

Совет покупателю: Тем, кто предпочитает автомобили б/у - безусловно рекомендую 7 поколение Accord (8 не выглядит таким революционным, это скорее "улучшательство")

Тест-драйв Honda Accord: Формула любви
Формула любви

До сих пор "Аккорд" в России был дорогим и не слишком популярным. Седьмое поколение модели может существенно изменить ситуацию. Будь моя воля, я бы проводил с ней дни и ночи. Позабыл бы о делах, ухаживал, как только умею. Кормил только в дорогих, проверенных заведениях, дарил бы ей украшения и покупал исключительно все самое качественное.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км