Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2008 года

Автомобиль: Honda Accord 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 2.0, комплектация - executive
Автор: Che (Украина, Киев)   11.09.2008

Я фанат Honda! И менять на что то еще не хочу, в ближайшее время покупаю Acura MDX. Honda отличается отличным качеством и разумной ценой. Если обслуживаться на фирменном СТО, то и сервис не оставит равнодушными.

Плюсы автомобиля: Не убиваемая подвеска. Комфорт салона, все продумано до мелочей.

Минусы автомобиля: Тонкий метал капота, я облокатился и он прогнулся.

Совет покупателю: Определитесь для себя какую машину хотите, sport или comfor. У accord огромная разница между комплектациями, если машина sport у нее настроики двигателя, тормозов и газа совсем другие, чем комплектации executive - все болле мягкое, плавное, простое, все делает за тебя, даже тормозит )))

Тест-драйв Honda Accord: Special Edition для Honda Accord
Special Edition для Honda Accord

Скоро появится новая реинкарнация популярной модели. Сможет ли она удержать лидирующие позиции, станет ли популярней или, наоборот, разочарует поклонников этого авто, пока не ясно. Зато, как бы прощаясь с одной из своих самых популярных моделей, компания Honda выпустила Accord Special Edition Type S.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10.500$ 2008 206.000 км