Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2006 года

Автомобиль: Honda Accord 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 180 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Александр (Украина, Северодонецк)   26.07.2015

Купил так как многие хвалили эту модель, говорили что новое поколение менее удачно. А тут еще приятель продавал. Купил на 120 тыс. менял только масло и фильтра. Но амортизаторы уже на подходе. До хонды ездил на многих автомобилях. Что хочется сказать. Авто для мододежи. Управляемость на высоте, руль острый что делает его послушным, двигатель можно крутить благодаря ручке. Динамика достойная объему двигателя, тормоза отличные, салон приятный, сидения задние откидные, много приятных опций. Но есть и минусы. Плохая шумоизоляция, жесткая подвеска нужно поиграться с подбором мягкой резины с профилем повыше, лакокраска не очень, течь гур после 150 тыс. Масла только оригинал. Заедают омыватели фар зимой. Кожа на сидениях могла быть и лучше. Передний бампер современем провисает, магнитола для меломанов только CD. Не знаю может в чем то не прав но моё мнение до немцев недотягивает. А в целом неплохой Авто для фанатов марки хонда .

Плюсы автомобиля: Изложено выше.

Совет покупателю: Для тех кто хочет седан и ездить в мегаполисе рекомендую лучшее ,что есть на рынке т.к цена приятная на сегодняшний день.

Vladimir-81

7-й Аккорд приятная машина.

Согласен.

Тест-драйв Honda Accord: Назад в будущее
Назад в будущее

В преддверии российской премьеры Honda Accord восьмого поколения мы решили освежить в памяти былое и взяли на тест Accord «№7», который за свою почти шестилетнюю историю снискал массу поклонников в нашей стране. В чем же секрет успеха этого автомобиля?

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2016 Honda Accord 21.900$ 2016 40.000 км