Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2013 года

Автомобиль: Honda Accord 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - 2.4 sport
Автор: Женя (Украина, Киев)   31.01.2014

Добрый вечер всем! Решил оставить свой отзыв. Моя машина хонда аккорд 2013, 2.4 спорт, цвет шампань! До этого ездил на разных авто (ауди а4 2000г, хонда аккорд 2005, мазда сх9 2007, хонда ср-в 2008). Выбор машины был спонтанный. Выбирал между двумя машинами - это новая мазда6 2013 и хонда 2013! Сначала был выбор только мазда, дизайни у нее просто сногшебательный! И так как мне 24 года то аккорд чесно говоря как-то выглядит для более старшой публики. Но скажу вам честно когда присмотрется к аккорду, то етот апарат тож ни чем не хуже мазды и в етой машины все еще остался спортивный характер не смотря на размеры. Благодаря ср-в я всетаки решился на хонду. В даный момент у меня есть две хонды - это ср-в и аккорд. Что хочу сказать не смотря на 18 диски машина мягкая. Росход приблизительно такой как и у ср-в 7-8 трасса и 10-12 город, но я думаю для 2.4 ето норма. Салон сбитый, качество материалов на высоте, сверчков не обнаружено. Музыка в машине то, что надо, но лудше заднюю полку шумить, а то саб немножко шалит. Шумоизоляция на 5. Места сзади как у шкоды суперб. Дорогу машина держит очень уверенно. После 2000 тысяч обкатки машина изменилась и динамика розгона стала намного лудше. Но честно сказать на ней хочется спокойно есдить и получать от этого кайф. С минусов есть только одно, ето светлый салон, приходится накрывать задний диван когда ребенок в машине. Что вам еще сказать - говорить можно много, но лудше всего сесть заруль и вы все сами поймете.

Плюсы автомобиля: Комфорт, дизайн, росход.

Минусы автомобиля: Светлый салон.

Совет покупателю: Достойная машина, достойная цена!

Исаков Андрей

луДше- пиши через *Ч*

ДУМАЛ СТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ САБВУФЕР И ПЕРЕДУМАЛ!!!))На днях сделал шумоизоляцию задней полки! Делал сам, снятие полки заняло 15 минут, ничего сложного нет. На форумах обсуждалось что между динамиком сабвуфера и полкой есть большая дырка и ето действительно так и из за етого бас уходил в багажник. Качество звучания сабвуфера и динамиков улудшилось процентов на 40! Бас достойный! На материалы ушло в районе 200 грн!

Тест-драйв Honda Accord: Honda Accord - европейский седан на американский лад
Honda Accord - европейский седан на американский лад

Очень долгое время в автомобильном мире существовало две Honda Accord – американская и европейская версии, нацеленные на разные аудитории. Американцам был важен размер и вальяжность, а европейцы предпочитали более драйверские настройки. Существенно разнился и дизайн. Дошло до того, что модели очень мало походили одна на другую. А еще у европейцев была возможность прибрести седан, а у американцев - купе.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2015 Honda Accord 17.000$ 2015 45.000 км