Модельный ряд Honda

Отзыв о Honda Accord 2006 года

Автомобиль: Honda Accord 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 120 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - экзекютив
Автор: алексей (Украина, Киев)   03.09.2012

Пакупала машинку в салане, радости было море и знаете, уважаемые читатели, прошло 6 лет и я также рада, что сделала такой выбор! Она замечательная! за все время она не разу не подвела меня, дорогу держит как прибитая, легкая, юркая, но со своим хондовским характером. Отличная коробка перед, за короткое время распознает ваш е настроение и подстраивается, тот у кого есть аккорд поймет меня надеюсь. до этого я ездила на немцах (бмв 520 и 525).

Минусы автомобиля: низкий клиренс.

Совет покупателю: берите и получайте удовольствие от езды, Она будет вам хорошим партнером и надежным другом!

vya4ek

дорогу держит как прибитая алексей, ты грамотная девушка :D

После 520, а особенно 525 аккорд овощ, отсутствует шумка как таковая, как и на мазде6 и на др. азиатах, отсюда и впечатления разгона и динамики, слюни и сопли.

Тест-драйв Honda Accord: Honda не Accord, а целое соло
Honda не Accord, а целое соло

Среди машин класса «D» броско выделяется Honda Accord. Дизайн, нрав, статус – все у машины особенное. И даже, несмотря на то, что дизайн стар – с 2002 года (5 лет!), он притягателен, грозен и свеж. Удивительно! Хотя по инету бродят слухи (и даже фото) о новом Аккорде, чей дизайн, откровенно говоря, потерял самобытность.

Продажа б/у Accord

Honda Accord 2014 Honda Accord 11.800$ 2014 180.000 км